Nuovo prodotto
Chillout Davide Groppi Lampada da Parete
Chillout firmata e prodotta da Davide Groppi è una lampada da parete per esterni interamente strutturata in metallo verniciato di colore bianco opaco. Il diffusore è in vetro e scherma una sorgente luminosa di tipo LED.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Chillout Davide Groppi Lampada da Parete
Chillout firmata e prodotta da Davide Groppi è una lampada da parete per esterni interamente strutturata in metallo verniciato di colore bianco opaco. Il diffusore è in vetro e scherma una sorgente luminosa di tipo LED.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada per Esterno |
| Dimensioni | Ø 13 cm x H 18.1 cm |
| Grado di protezione | IP 65 |
| Sorgente luminosa | E27 LED |
| Lampadine | non incluse |
| Controllo d'illuminazione | Non dimmerabile |
| Potenza max | 12 W |
| Voltaggio | 100-240 V - 50/60 Hz |
| Anno Design | 2011 |
| Designer | Davide Groppi |