Circus Bruno 15073
Nuovo prodotto
Circus Bruno Seletti Lampada da Tavolo
Circus Bruno firmata da Uto Balmoral per Seletti è una lampada da tavolo realizzata in resina colorata, metallo e poliestere. La sorgente luminosa adottata è di tipo LED alimentata da un cavo di colore rosso.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Circus Bruno Seletti Lampada da Tavolo
Circus Bruno firmata da Uto Balmoral per Seletti è una lampada da tavolo realizzata in resina colorata, metallo e poliestere. La sorgente luminosa adottata è di tipo LED alimentata da un cavo di colore rosso.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | 25 cm |
| Profondità | 18.2 cm |
| Altezza | 18.7 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED E14 |
| Lampadine | non incluse |
| Voltaggio | 220-240V |
| Watt | 4 W |
| Designer | Uto Balmoral |