Rio Seletti Lamp 14794
Nuovo prodotto
Rio Seletti Lampada da Tavolo
Rio firmata da Marcantonio per Seletti è una lampada in resina di colore bianco con particolari color oro con sorgente luminosa di tipo LED.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Rio Seletti Lampada da Tavolo
Rio firmata da Marcantonio per Seletti è una lampada in resina di colore bianco con particolari color oro con sorgente luminosa di tipo LED.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | 42 cm |
| Profondità | 25 cm |
| Altezza | 34 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED E14 |
| Lampadine | incluse |
| Emissione | 2200K |
| Voltaggio | 5V |
| Watt | 3 W |
| Lunghezza del cavo | 250 cm |
| Designer | Marcantonio |