Grace Table Lamp 14819
Nuovo prodotto
Grace Seletti Lampada da Tavolo
Grace firmata da Uto Balmoral per Seletti è una lampada da tavolo che rappresenta una testa umana in resina di colore bianco. Il diffusore è in vetro di forma sferica ed adotta una sorgente luminosa di tipo LED.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Grace Seletti Lampada da Tavolo
Grace firmata da Uto Balmoral per Seletti è una lampada da tavolo che rappresenta una testa umana in resina di colore bianco. Il diffusore è in vetro di forma sferica ed adotta una sorgente luminosa di tipo LED.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | 21 cm |
| Profondità | 32 cm |
| Altezza | 36 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED E 14 |
| Lampadine | incluse |
| Lunghezza del cavo | 2,5 M. |
| Anno Design | 2020 |
| Designer | Uto Balmoral |