Whit Me Table Lamp 10086
Nuovo prodotto
Whit Me Seletti Lampada da Tavolo
Whit Me firmata da Marcantonio per Seletti è una lampada da tavolo interamente realizzata in porcellana bianca che rappresenta l'unione di due mani. La sorgente luminosa adottata è di tipo LED.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Whit Me Seletti Lampada da Tavolo
Whit Me firmata da Marcantonio per Seletti è una lampada da tavolo interamente realizzata in porcellana bianca che rappresenta l'unione di due mani. La sorgente luminosa adottata è di tipo LED.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Tavolo |
| Larghezza | 21.6 cm |
| Profondità | 17.5 cm |
| Altezza | 32 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED E14 |
| Lampadine | incluse |
| Emissione | 3000 K |
| Voltaggio | 230 V |
| Watt | 6W |
| Lunghezza del cavo | 250 cm |
| Designer | Marcantonio |