Nuovo prodotto
Athena Contardi Lampada da Tavolo
Athena firmata da Massimiliano Raggi per Contardi è una lampada da tavolo con base quadrangolare in rovere tinto marrone scuro e struttura portante in bronzo spazzolato. Il paralume è realizzato in tessuto cilindrico di lino bianco e scherma una sorgente luminosa di tipo LED.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Athena Contardi Lampada da Tavolo
Athena firmata da Massimiliano Raggi per Contardi è una lampada da tavolo con base quadrangolare in rovere tinto marrone scuro e struttura portante in bronzo spazzolato. Il paralume è realizzato in tessuto cilindrico di lino bianco e scherma una sorgente luminosa di tipo LED.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Larghezza | 27.5 cm |
| Profondità | 17.5 cm |
| Altezza | 60 cm |
| Altezza del diffusore | 38.5 cm |
| Diametro del diffusore | Ø 23 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Lampadine | incluse |
| Controllo d'illuminazione | Dimmerabile |
| Voltaggio | 220-240V |
| Watt | 1 x 13 W |
| Lunghezza del cavo | 200 cm |
| Anno Design | 2011 |
| Designer | Massimiliano Raggi |