Nuovo prodotto
Linet Davide Groppi Lampada da Parete
Linet di Davide Groppi è una lampada da parete. “Luce pura”. Un piccolo volume per fare una meravigliosa luce diffusa.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Linet Davide Groppi Lampada da Parete
Linet di Davide Groppi è una lampada da parete. “Luce pura”. Un piccolo volume per fare una meravigliosa luce diffusa.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Parete |
| Dimensioni | 6 x 30 x H 2.6 cm |
| Materiali di costruzione | Metacrilato; Metallo. |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Controllo d'illuminazione | Driver integrated TRIAC/IGBT |
| Potenza max | 11,5 W. |
| Emissione | 2700K - 626lm / 3000K - 655lm |
| Voltaggio | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Watt | 1 x 11,5 W. |
| Anno Design | 2014 |
| Designer | Omar Carraglia |