Nuovo prodotto
Nocturne Cone Flos Lampada da Parete
Nocturne Cone firmata da Konstantin Grcic per Flos è una lampada da parete realizzata con struttura in alluminio e diffusore in vetro borosilicato extrachiaro. Lampadine incluse.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Nocturne Cone Flos Lampada da Parete
Nocturne Cone firmata da Konstantin Grcic per Flos è una lampada da parete realizzata con struttura in alluminio e diffusore in vetro borosilicato extrachiaro. Lampadine incluse.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Parete |
| Profondità | 28.2 cm |
| Altezza | 25 cm |
| Rosone | Ø 11.4 cm |
| Diametro del diffusore | Ø 16 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED |
| Lampadine | incluse |
| Emissione | 2700K |
| Voltaggio | 220-240V |
| Watt | 12 W |
| Anno Design | 2026 |
| Designer | Konstantin Grcic |