Nuovo prodotto
Manhattan Contardi Lampada da Parete
Manhattan firmata da Alltogether per Contardi è una lampada da parete in metallo strutturata da un doppio braccio snodato che si muove sia sull’asse della base che sul punto di giuntura tra i due bracci. La testa è mobile ed adotta una sorgente luminosa di tipo LED. Manhattan è disponibile in differenti finiture ed in versione con o senza interruttore on/off installato sulla base.
Attenzione: Ultimi articoli in magazzino!
Data di disponibilità:
Manhattan Contardi Lampada da Parete
Manhattan firmata da Alltogether per Contardi è una lampada da parete in metallo strutturata da un doppio braccio snodato che si muove sia sull’asse della base che sul punto di giuntura tra i due bracci. La testa è mobile ed adotta una sorgente luminosa di tipo LED. Manhattan è disponibile in differenti finiture ed in versione con o senza interruttore on/off installato sulla base.
I prodotti in vendita su Miliashop sono originali e garantiti da certificati di autenticità.
| Nota | IL PREZZO POTREBBE SUBIRE VARIAZIONI IN CASO DI VOLTAGGIO DIFFERENTE |
| Tipologia | Lampada da Parete |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Profondità | 42 cm |
| Altezza | 10.4 cm |
| Diffusore | Ø 4 cm |
| Estensione massima in larghezza | 42 cm |
| Grado di protezione | IP 20 |
| Sorgente luminosa | LED module |
| Lampadine | incluse |
| Emissione | 2700K |
| Voltaggio | 220-240V |
| Watt | 1 x 3 W |
| Anno Design | 2011 |
| Designer | Alltogether |