Producto nuevo
Neuro OutdoorDavide Groppi Làmpara de Suspension
Neuro Outdoor, diseñado y producido por Beppe Merlano y Davide Groppi, es una lámpara colgante de exterior con luz directa. El foco es de cobre oxidado mate o aluminio pintado negro mate texturizado. La fuente de luz es LED con módulo integrado. El cable eléctrico es negro mate y mide 10 m. Se incluye un conector eléctrico para uso exterior.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Neuro OutdoorDavide Groppi Làmpara de Suspension
Neuro Outdoor, diseñado y producido por Beppe Merlano y Davide Groppi, es una lámpara colgante de exterior con luz directa. El foco es de cobre oxidado mate o aluminio pintado negro mate texturizado. La fuente de luz es LED con módulo integrado. El cable eléctrico es negro mate y mide 10 m. Se incluye un conector eléctrico para uso exterior.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Làmpara Para Exterior |
| Florón | Ø 8 x H 2,8 cm |
| Grado de protección | IP 65 |
| Fuente luminosa | LED |
| Control iluminación | 1-10 Dimmable |
| Potencia máxima | 4,2 W |
| Distribución lumínica | 2700 K° lumen 262 CRI 90; 3000 K° lumen 282 CRI 90. |
| Voltaje | 100-240 V - 50/60 Hz IP 68 |
| Año Design | 2022 |
| Designer | Davide Groppi-Beppe Merlano |