1A2630300.30.00
Producto nuevo
QuiQuoQua Davide Groppi Lámpara de Suspensión
QuiQuoQua diseñada y producida por Davide Groppi es una lámpara de suspensión circular recargable. El cable de suspensión es de acero inoxidable y soporta una placa circular de metal pintado de blanco. El módulo LED negro está anclado magnéticamente al difusor metálico.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
QuiQuoQua Davide Groppi Lámpara de Suspensión
QuiQuoQua diseñada y producida por Davide Groppi es una lámpara de suspensión circular recargable. El cable de suspensión es de acero inoxidable y soporta una placa circular de metal pintado de blanco. El módulo LED negro está anclado magnéticamente al difusor metálico.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Suspensión |
| Dimensiones | Ø 45 cm xH 6 cm |
| Extensión máxima en altura | 300 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Bombillas | incluidas |
| Potencia máxima | 5 W |
| Distribución lumínica | 3000K - 345lm |
| Año Design | 2017 |
| Designer | Davide Groppi |