Producto nuevo
Calypso Martinique Contardi Lámpara de Suspensión
Calypso Martinique diseñada por Servomuto para Contardi es una lámpara de suspensión con estructura de soporte metálica, cable de seda trenzada, difusor de vidrio transparente y pantalla en diferentes acabados.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Calypso Martinique Contardi Lámpara de Suspensión
Calypso Martinique diseñada por Servomuto para Contardi es una lámpara de suspensión con estructura de soporte metálica, cable de seda trenzada, difusor de vidrio transparente y pantalla en diferentes acabados.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Suspensión |
| Altura | 63 cm |
| Diámetro | Ø 39 cm |
| Florón | Ø 12 x H 17 cm |
| Difusor | Ø 39 x H 19 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | E27 LED |
| Bombillas | no incluidas |
| Voltaje | 220-240V |
| Watt | 14 W |
| Año Design | 2015 |
| Designer | Servomuto |