1A3640000.00.00
Producto nuevo
Shoji Outdoor Davide Groppi Làmpara de Pie
Shoji Outdoor diseñada por Paola Lenti para Davide Groppi es una lámpara de pie para exteriores con estructura portante y base de tres patas en metal pintado de negro. El difusor tiene forma cilíndrica y está fabricado en policarbonato y apantalla una fuente de luz tipo LED con casquillo E27.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Shoji Outdoor Davide Groppi Làmpara de Pie
Shoji Outdoor diseñada por Paola Lenti para Davide Groppi es una lámpara de pie para exteriores con estructura portante y base de tres patas en metal pintado de negro. El difusor tiene forma cilíndrica y está fabricado en policarbonato y apantalla una fuente de luz tipo LED con casquillo E27.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Làmpara Para Exterior |
| Dimensiones | Ø 50 cm x H 80 cm |
| Difusor | Ø 50 cm x H 47,5 cm |
| Grado de protección | IP 65 |
| Fuente luminosa | E27 LED |
| Bombillas | no incluidas |
| Potencia máxima | 18 W |
| Voltaje | 220-240 V - 50/60 Hz |
| Longitud del cable | 500 cm |
| Año Design | 2013 |
| Designer | Davide Groppi & Paola Lenti |