The Monkey Wall Lamp 14881
Producto nuevo
The Monkey Seletti Lámpara de Pared - Mano Izquierda Colgando
La Lámpara Monkey diseñada por Marcantonio Raimondi Malerba para Seletti es una lámpara de pared realizada en resina blanca y sostenida por una cuerda de tela. La fuente de luz adoptada es del tipo LED de filamento.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
The Monkey Seletti Lámpara de Pared - Mano Izquierda Colgando
La Lámpara Monkey diseñada por Marcantonio Raimondi Malerba para Seletti es una lámpara de pared realizada en resina blanca y sostenida por una cuerda de tela. La fuente de luz adoptada es del tipo LED de filamento.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Pared |
| Longitud | 37 cm |
| Anchura | 20,5 cm |
| Altura | 76,5 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED E14 |
| Bombillas | incluidas |
| Designer | Marcantonio Raimondi Malerba |