Circus Super Jimmy 15075
Producto nuevo
Circus Super Jimmy Seletti Lámpara de Mesa
Circus Super Jimmy diseñada por Uto Balmoral para Seletti es una lámpara de mesa realizada en resina coloreada, metal y poliéster. La fuente de luz adoptada es de tipo LED alimentada por un cable rojo.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Circus Super Jimmy Seletti Lámpara de Mesa
Circus Super Jimmy diseñada por Uto Balmoral para Seletti es una lámpara de mesa realizada en resina coloreada, metal y poliéster. La fuente de luz adoptada es de tipo LED alimentada por un cable rojo.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Tipología | Lampara de Mesa |
| Longitud | 26 cm |
| Altura | 19 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED E14 |
| Bombillas | no incluidas |
| Voltaje | 220-240V |
| Watt | 4 W |
| Designer | Uto Balmoral |