Producto nuevo
Sanmartino Davide Groppi Lámpara de Techo
Sanmartino de Davide Groppi es una lámpara de techo de luz directa para uso interior. El cuerpo está fabricado en latón natural o pintado en blanco mate. La fuente de luz es LED con módulo integrado. El driver está integrado y no es regulable.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Sanmartino Davide Groppi Lámpara de Techo
Sanmartino de Davide Groppi es una lámpara de techo de luz directa para uso interior. El cuerpo está fabricado en latón natural o pintado en blanco mate. La fuente de luz es LED con módulo integrado. El driver está integrado y no es regulable.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Techo |
| Dimensiones | Ø 14.5 cm x H 9.5 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | LED |
| Control iluminación | No regulable |
| Potencia máxima | 8,5 W. |
| Distribución lumínica | 2700K - 460lm / 3000K - 495lm |
| Voltaje | 100 / 240 V - 50 / 60 Hz |
| Watt | 1 x 8,5 W. |
| Año Design | 2014 |
| Designer | Omar Carraglia e Davide Groppi |