Producto nuevo
Dot PL 51 Davide Groppi Lámpara de Techo
Dot PL 51 diseñada y producida por Omar Carraglia & Davide Groppi es una lámpara de techo cilíndrica realizada íntegramente en metal pintado en blanco mate. La fuente de luz adoptada es con un acoplamiento tipo LED GU10.
Advertencia: ¡Últimos artículos en stock!
Fecha de disponibilidad:
Dot PL 51 Davide Groppi Lámpara de Techo
Dot PL 51 diseñada y producida por Omar Carraglia & Davide Groppi es una lámpara de techo cilíndrica realizada íntegramente en metal pintado en blanco mate. La fuente de luz adoptada es con un acoplamiento tipo LED GU10.
Los productos a la venta en Miliashop son originales y están garantizados por certificados de autenticidad.
| Nota | EL PRECIO PUEDE VARIAR DEBIDO A LOS 110 V |
| Tipología | Lámpara de Techo |
| Dimensiones | Ø 6 cm x H 11.5 cm |
| Grado de protección | IP 20 |
| Fuente luminosa | GU10 LED |
| Bombillas | no incluidas |
| Control iluminación | No regulable |
| Potencia máxima | Max 10W - GU10 |
| Voltaje | 100-240 V - 50/60 Hz - |
| Año Design | 2015 |
| Designer | Omar Carraglia & Davide Groppi |